Lot Nr. 43

Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)

Birkenhain, rechts unten signiert: K. Schadt, Öl/Leinwand, 75 x 89,5 cm, Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

CZK 45.000,-
Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 18.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016