Šíma Ladislav (Prag 1885 - 1956)
Blick auf Prachatice, rechts unten signiert: L. Šíma, Öl/Leinwand, 80,5 x 67 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |