Lot Nr. 32

Mikš Joža (1901 - 1966)

Blick auf die Schneekoppe, rechts unten signiert und datiert: Joža Mikš 1929, Öl/Leinwand, 55 x 67,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Mikš Joža (1901 - 1966)

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016