Homoláč Oldřich (Nymburk 1872 - 1957 Prag)
Blumen in einer Vase, links unten signiert: Homoláč, Öl/Sperrholz, 50 x 45 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |