Vacátko Ludvík (Simmering 1873 - 1956 Prag)
Pferdegespann, rechts unten signiert: Vacátko, Öl/Sperrholz, 51,5 x 66 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |