Špitník Ladislav (Prag 1901)
Malcesina am Lago di Garda, links unten signiert und datiert: Špitník 35, Öl/Leinwand, 54,5 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Špitník Ladislav (Prag 1901)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |