Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Špitník Ladislav (Prag 1901)

Malcesina am Lago di Garda, links unten signiert und datiert: Špitník 35, Öl/Leinwand, 54,5 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

CZK 11.000,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Špitník Ladislav (Prag 1901)

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016