Mosblech Carl Wilhelm (Barmen 1868 - 1934 Düsseldorf)
Schiffe zur See, rechts unten signiert: Mosblech, Öl/Sololit, 80 x 69 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |