Lot Nr. 145-041897/0001

Altschliffdiamant Saphirring

Altschliffdiamant Saphirring - Schmuck

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5 g, RW 51, Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.09.2016 - 17:08

Startpreis:

Altschliffdiamant Saphirring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.09.2016 - 17:08
Besichtigung: 25.08. - 07.09.2016