Lot Nr. 301-385683/0001

Diamantmedaillon

Diamantmedaillon - Schmuck

Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,3 gøx

08.09.2016 - 17:24

Startpreis:
EUR 320,-

Diamantmedaillon

Auktion: Schmuck
Datum: 08.09.2016 - 17:24
Besichtigung: 25.08. - 07.09.2016