Linemar Toys, American Airlines,
batteriebetriebenes Flugzeug, made in Japan, Spannweite 49 cm, Batteriefach etwas rostig, Funktion nicht geprüft, dazu: Mercedes Kippwagen mit Anhänger, gemarkt MS made in Germany, Fahrerkabine aus Kunststoff, der Rest aus Metall, Uhrwerkantrieb intakt, mit Schlüssel, alles im OK, um 1958/62, gebraucht und bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
21.12.2017 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 21.12.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2017 |