Lot Nr. 194-022492/0002

Max Roesch

Max Roesch - Kunst und Antiquitäten

(Salzburg 1896-1931 Ried im Innkreis) "Landschaft mit Birken", rechts unten monogrammiert und datiert M. R. 1923, Öl auf Karton, ca. 46 x 38 cm, gewölbt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.09.2016 - 15:34

Startpreis:

Max Roesch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.09.2016 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2016