Max Roesch
(Salzburg 1896-1931 Ried im Innkreis) "Landschaft mit Birken", rechts unten monogrammiert und datiert M. R. 1923, Öl auf Karton, ca. 46 x 38 cm, gewölbt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:34
- Startpreis:
Max Roesch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |