2 Schützenscheiben um 1900
aus Eisen, färbig bemalt, auf Holzleisten montiert, bei Treffer wird Federmechanismus ausgelöst, beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:57
- Startpreis:
2 Schützenscheiben um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |