Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022404/0009

2 Schützenscheiben um 1900

2 Schützenscheiben um 1900 - Kunst und Antiquitäten

aus Eisen, färbig bemalt, auf Holzleisten montiert, bei Treffer wird Federmechanismus ausgelöst, beschädigt, Farbfehlstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.09.2016 - 15:57

Startpreis:

2 Schützenscheiben um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.09.2016 - 15:57
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2016