Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) 3 Bilder "Unterblumenstück", "Schiene Stahl", "Anlagebau", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)93, Farboffset-Faksimile, nummeriert 13/200, E. d. A., 197/200, Blattgröße ca. 58 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |