Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 14 Lithografien, signiert Hans Fronius (Geschenk für Alfred Kubin zum 80. Geburtstag), Auflage 30, Blattgröße ca. 35 x 25 cm
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-