Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "2 Engel mit Kind und 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:10
- Startpreis:
EUR 750,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-