Maler um 1970
"Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Drebes? (19)77, Mischtechnik auf Papier ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:12
- Startpreis:
Maler um 1970
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |