Lot Nr. 194-022347/0007

Eduard Uhlik *

(St. Peter 1865-1952 Linz) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.09.2016 - 16:14

Startpreis:

Eduard Uhlik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.09.2016 - 16:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2016