Künstler 20. Jhdt.
Galante Szene, signiert G. Perry, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, Farbabblätterungen, Rahmen beschädigt,
Gegenstück zu 194-22310/355
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:26
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Gegenstück zu 194-22310/355
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |