HOFMANN Walter (Atelier) "Niederösterreich"
Österreich, 1959, 83 x 118 cm Druck: ohne Vermerk (Z: B-, Einrisse, Randknitterungen)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 20.09.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct