Lot Nr. 177

Julius Curter Edler von Breinlstein (1886-1942)

Der Kreuzer S. M. S. Sankt Georg auf hoher See, Aquarell auf Papier, 30 x 43 cm, gerahmt unter Glas (JZG)

Provenienz: Nachlass Alexander Pock.

: Johannes Ziganek-Gaviria

08.09.2016 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:

: Johannes Ziganek-Gaviria

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 08.09.2016 - 15:00
Besichtigung: 03.09. - 08.09.2016