Alexander Pock (Znaim 1871-1950 Wien)
Leutnant der k. u. Honved Artillerie beim Melderitt, Öl auf Papier, 31 x 16,5 cm, gerahmt unter Glas (JZG)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers, danach Privatbesitz Wien.
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 08.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 08.09.2016 |