Lange Kette
Gold 750, Länge ca. 80 cm, 32,6 g øG33
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.09.2016 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Lange Kette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 01.09.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct