Jacques Lemans Damenarmbanduhr
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet: "10 Jahre Rewe", Referenznr. G117, 112,2 g, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.09.2016 - 15:12
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 01.09.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |