Damen- und Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochiertes und graviertes Gehäuse, Nummern 304448 bzw. 289567, Durchmesser ca. 30 bzw. 45 mm, Metall-Staubdeckel und -bügel, Gesamtgewicht ca. 90,5 g, beschädigt, Service wird empfohlen øSU
01.09.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Damen- und Herrentaschenuhr
Datum: | 01.09.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |