Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Liegender Hase, monogrammiert mittig rechts: L. H. J., Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 21 x 20 cm, auf Unterblatt, dieses bezeichnet und datiert: Schönbrunn (19)62, Passepartout, verglast, gerahmt
01.09.2016 - 16:12
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 01.09.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: