A. Stein
Dreiviertelportrait einer jungen Frau in modischer Kleidung der 30er-Jahre, unten links signiert und datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 127 x 75 cm, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:13
- Startpreis:
A. Stein
Datum: | 01.09.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |