2 Grafiken: a) Roman Haller
(1920 geb.) "Sonnentag" unten rechts signiert und datiert: 1974, Farblithografie, Auflage 44/300, ca. 49,5 x 40 cm b) Erich Heger (1909-1992) "Abstrakte Komposition" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 22/35, ca. 59 x 30 cm, Blattformat ca. 66 x 48 cm bzw. 72 x 50 cm, ungerahmt
01.09.2016 - 16:30
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Grafiken: a) Roman Haller
Datum: | 01.09.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |