4 Grafiken:
Henri Boutet (1851-1919) Dans les goulisses, Patrice Dillon (1851-1909) Polichinelle, Henri Guinier (1867-1927) Nuit Douge, Camille Bellanger (1853-1923) La Blanchisseuse, Farblithografien mit Transparent-Textblatt, Unterblatt mit Prägezeichen, je ca. 40 x 30,5 cm, ungerahmt
01.09.2016 - 16:32
- Startpreis:
4 Grafiken:
Datum: | 01.09.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |