Lot Nr. 66 -

Wilhelm Gustav Palm

Wilhelm Gustav Palm - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Christianstad 1810-1890 Stockholm)
Motiv aus Schweden, monogrammiert G. "Palme" W, rückseitig betitelt Mora. kyrka i Dalarna in Sverrige", Öl auf Leinwand, 40,5 x 56,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.09.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

Wilhelm Gustav Palm

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 20.09.2016 - 18:00
Besichtigung: 15.09. - 20.09.2016