Französische Schule, 19. Jhdt.
Kleine Putti, rückseitig bezeichnet und datiert Eden delizioso con Puttini 1870, Tempera auf Leinwand, 224 x 147 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.09.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2016 |