Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Consalvo Carelli

Consalvo Carelli - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Arenealla 1818-1900 Neapel)
Blick auf den Palazzo Donn'anna in Posillipo, signiert, bezeichnet C. Carelli Posillipo, Öl auf Holz, 42,5 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.09.2016 - 18:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Consalvo Carelli

(Arenealla 1818-1900 Neapel)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 20.09.2016 - 18:00
Besichtigung: 15.09. - 20.09.2016