Gründerzeitkasten um 1880
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzte, kannelierte Lisenen 2 Kassettentüren, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, 193 x 64 x 186 cm (19a)
05.09.2016 - 15:21
- Startpreis:
Gründerzeitkasten um 1880
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |