Anonym 17./18. Jahrhundert
Maria und Joseph, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35 x 42 cm, Profilholzrahmen mit marmorierter Bemalung, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, teilweise abgeblätter, Rahmen bestoßem (107) Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:27
EUR 550,-
- Startpreis:
Anonym 17./18. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |