Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, dreiseitig verglast, abgesetzte Lisenen, mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, 1 Tür, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, teilweise fleckig, 87 x 44 x 162 cm
05.09.2016 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |