Käthe Kruse Puppe Ilsebill,
Kunststoffkopf auf Nesselkörper, Originalperücke, alte Kleidung, lose angenähte Arme, an der Hüfte Scheibengelenke, 1 Fußsohle gestempelt (schlecht leserlich), guter Zustand, Höhe 50 cm
21.12.2017 - 11:00
- Rufpreis:
Käthe Kruse Puppe Ilsebill,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 21.12.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2017 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct