Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 43,5 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
05.09.2016 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |