Milos Bicanin
(slowenischer Landschaftsmaler des 20. Jahrhunderts) Slowenische Hügellandschaft, signiert M Bicanin, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
05.09.2016 - 15:49
- Startpreis:
Milos Bicanin
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |