Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, teilweise überstrichen Reduzierter Rufpreis
05.09.2016 - 15:58
- Startpreis:
EUR 320,-
Rudolf Stoitzner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |