Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Modell Prinz Eugen, bestehend aus: 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Mokkatassen mit Untertassen,3 Kuchenteller, (1 Zierschale Marke Herend), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
05.09.2016 - 16:20
- Startpreis:
Konvolut Augartenporzellan
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |