Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft in der Abendsonne, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.09.2016 - 16:36
- Startpreis:
Camillo Kurtz*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |