Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 323-026581/0002

Ohrringe

Gold 580, tlw. emailliert, je ein Rubin(synth), Arbeit 2. Drittel 19. Jhdt, 6,7 g, Email tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspuren

07.09.2016 - 20:29

Startpreis:

Ohrringe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Datum: 07.09.2016 - 20:29
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 26.08. - 07.09.2016