Ohrringe
Gold 580, tlw. emailliert, je ein Rubin(synth), Arbeit 2. Drittel 19. Jhdt, 6,7 g, Email tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspuren
07.09.2016 - 20:29
- Startpreis:
Ohrringe
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.09.2016 - 20:29 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2016 |