Budapester Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, 19 x 13 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:20
- Startpreis:
Budapester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier