Märklin Spur 1 Personenwagen 18881,
grün, handlackiert mit Inneneinrichtung, 2./3. Klasse, aufklappbares Dach und Türen, Länge 33 cm, um 1930, gebraucht, bespielt, Dach etwas verbeult.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring