2 Kannen mit Deckeln, 4 Tassen mit Untertassen, 1 rundes Tablett
Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, Golddekor, Tablett mit Pressmarke, 1 Kannendeckel mit kleiner Restaurierung, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:40
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |