Powder blue Pinseltopf,
China, 20. Jh., Porzellan, ausgesparte Kalligraphie, Höhe 16 cm
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:01
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Powder blue Pinseltopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.