Lot Nr. 139-089770/0002

Wiener Silber Aufsatzschale mit Henkeln,

Wiener Silber Aufsatzschale mit Henkeln, - Sommerauktion - Antiquitäten

rund, Höhe 11,5 cm, Deckel fehlt wohl, Gewicht 325 g, Mmeisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.08.2016 - 17:14

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.08.2016 - 17:14
Besichtigung: 19.08. - 24.08.2016