Lot Nr. 139-089726/0007

Prunkvase,

Prunkvase, - Sommerauktion - Antiquitäten

Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.08.2016 - 17:43

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Prunkvase,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.08.2016 - 17:43
Besichtigung: 19.08. - 24.08.2016