Kinderwiege,
ursprünglich 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Hartholz, braun gebeizt, mattiert, nachträglich angebrachte Unterteilungen, 29 x 89 x 40 cm, Altersspuren.
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |