Kupfertopf,
Ende 19. Jh., Kupferblech, tw. ornamental geziert, H: 27 cm, D: 40 cm, seitl. Handhaben, Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Kupfertopf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |