Gr. eiserne Gartenvase,
20. Jh., relieffierender Eisenguß mit 2 Volutenauslegern, grün lackiert, ca. 46 x 88 x 66 cm, Alters- u. Witterungsspuren
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gr. eiserne Gartenvase,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
- Hermann Nitsch *
- Damen Taschenuhr
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct